Sucursales de la institución banco de la republica oriental del uruguay

  • SucursalDirecciónTeléfono
  • Agencia Misiones - Cofres y Servicios de AutogestiónCerrito 45018967201
    Sucursal Ciudad Vieja / BEI Ciudad Vieja / Microbanca VCVPiedras 369 / 25 de Mayo 506 / Zabala 1531 1er subsuelo1896
    Edificio El GauchoBarrios Amorin a confirmar
    Agencia PortonesBolonia S/N casi Avda Italia (edificio de la CIU)18965157
    Unidad Agro MontevideoPiso 10 - Edificio 19 de Junio (18 de julio 1654)
    Minibrou SayagoCamino Ariel 462618965172
    Edificio PignoraticiosJulio Herrera y Obes esq. Uruguay900202
    Agencia Montevideo ShoppingAv. Luis A. De Herrera 1290 locales 501, 261 y 262189650177
    Agencia Avda. UruguayUruguay 10021896 3750
    Agencia 19 de JunioAv. 18 De Julio 1654 y 16701896
    Edificio 19 de JunioAv. 18 de julio 1654 y 1670409150
    Agencia AguadaAvda. Gral. Rondeau 175418965181
    Agencia CerroRamón Tabarez N° 4321 esq. Carlos Ma. Ramirez18965182
    Agencia Avenida Gral. Flores/Nvo Centro ShoppingAv. Gral. Flores 2551 / Avda. Luis A. de Herrera esq. Bvar. Artigas Local 15218965184
    Agencia Paso Molino/Microbanca Prado/Microbanca UAMAvda. Agraciada 3902 / Joaquín Suárez 3781/Luis Eduardo Pérez 6651 Nave Polivalente Local C00218965185
    Agencia UnionAvda 8 de Octubre 384718965186
    Agencia Brazo Oriental / Microbanca Bulevar Gral. ArtigasAvda. San Martín 3380 / Bvar. Artigas 3821 esq Burgues18965187
    Sucursal CentroEdificio Canales - 18 de Julio 1271 18965188
    Agencia Villa Biarritz21 de Septiembre 2851703085
    Agencia Convencion/Microbanca Torre EjecutivaConvención 1300 / Planta Baja Edif. Torre Ejecutiva - plaza independencia18965190
    Agencia Avenida Italia / Anexo Avda ItaliaSolferino 4098 / Avda Italia 377818965191
    Agencia Paso de la ArenaAv. Luis Batlle Berres 665518965192
    Agencia Pocitos / Banca Ejecutiva InversionesAvda Brasil 3049 / Br. España 291218965194
    Agencia Punta de RielesCamino Maldonado 684718965195
    Agencia El GauchoConstituyente 1450901145
    Agencia ColonAv. Gral. Eugenio Garzon 186418965197
    Agencia Avenida Gral. RiveraAvda. Gral. Rivera 270018965198
    Casa CentralCerrito 351954060-61
    Agencia CarrascoAvda. Alfredo Arocena 163718965200
    Minibrou Punta Carretas ShoppingEllauri N°350 local 14918965201
    Microbanca PradoAvda Joaquin Suarez 378123093339 int 800
    Unidad de Atención Al Cliente (Uac) Montevideo ShoppingAv. Luis A. De Herrera 1290
    Edificio Isla de FloresIsla de Flores 1381a confirmar
    Museo del Gaucho y La MonedaAv. 18 de Julio 998a confirmar
    Sucursal Paso de Los TorosSarandí 40018965035
    Sucursal San GregorioGral. Artigas 14818965046
    Sucursal Tacuarembo / Microbanca Carlos Gardel18 de Julio 251 / Joaquín Suárez 259 esq. Treinta y Tres18965053
    Sucursal TamboresAvda. Dr. Fernández Lascano s/n.18965055
    Sucursal CarmenRicardo Shunk s/n.18965007
    Sucursal Cerro ChatoJulio A. Goday Y Luis A. De Herrera18965009
    Sucursal DuraznoDr. Luis A. De Herrera 900 / Ruta 5 y 1418965013
    Sucursal Sarandi del YiA. Sosa Bernardet 51118965051
    Sucursal La PalomaSeverino Cristiano s/n18965065
    Sucursal Jose Batlle y Ordo|EzRivera 4418965019
    Sucursal Minas25 De Mayo 47818965026
    Sucursal SolisAvda. Fabini 79818965052
    Sucursal Jose Pedro VarelaGral Artigas Esq Rivera18965068
    Sucursal Florida / Microbanca IndependenciaItuzaingó 551/Independencia 72518965014
    Sucursal SarandiAvda. Artigas 90118965050
    Sucursal CasupaJose Pedro Varela 96818965072
    Sucursal TrinidadTreinta y Tres 60118965058
    Sucursal Libertad25 De Agosto 115218965022
    Sucursal San Jose / Microbanca Paco EspinolaArtigas 601 / 25 de Mayo 50018965047
    Sucursal RodriguezAvda. Santiago Rodriguez 98018965074
    Sucursal Rafael PerazzaRuta 1 Km. 72 N° 65518965078
    Sucursal CarmeloZorrilla De San Martin 35118965006
    Sucursal ColoniaAvda Gral Flores 15118965010
    Sucursal TararirasRoosevelt 229218965018
    Sucursal Nueva Helvecia / Microbanca Colonia ValdenseBerna 1301 / José Pedro Varela 116718965028
    Sucursal Nueva PalmiraArtigas y Eguren18965029
    Sucursal Ombues de LavalleZorrilla De San Martin 79918965032
    Sucursal RosarioSarandi 50318965043
    Sucursal ConchillasAvda. David Evans S/N.18965064
    Sucursal Juan L. LacazeJose Campomar Y Jose E. Rodo18965066
    Sucursal Ecilda PaullierAvda. J. G. Artigas Esq. Zorrila De San Martin18965070
    Sucursal Colonia MigueleteJose Artigas S/N Esq. 18 De Julio Y Col. Valdense18965084
    Sucursal CardonaDr. Fructuoso Rivera 1818965005
    Sucursal DoloresAvda. Ascencio 154818965012
    Sucursal Mercedes / Microbanca Terminal Mercedes ShoppingColón 256 / Don Bosco entre Artigas y Colón - Shopping Terminal Mercedes18965025
    Sucursal Jose Enrique RodoRuta Nacional No. 2 Km. 209.50018965067
    Sucursal PalmitasVicente Orcoyen Y Carlos Reyles18965081
    Sucursal Fray Bentos25 De Mayo 337518965016
    Sucursal Nuevo Berlin18 De Julio S/N. Esq. Juan A. Lavalleja18965030
    Sucursal YoungJose R. Ugarte 1690189655061
    Sucursal San JavierAvda. Artigas Y B. Lubkov18965071
    Sucursal Guichon18 De Julio 35318965017
    Sucursal Paysandu / Microbanca Rio de Los Pajaros18 de Julio 1047 / Paysandú Shopping Terminal" - Av. Bv Artigas 770 Local 1918965036
    Sucursal QuebrachoDr. R. Martini Y 18 De Julio18965039
    Sucursal SaltoUruguay 509 esq. Rincón18965044
    Sucursal Salto-AyuiAvda. Batlle 2265 Loc. 12718965080
    Sucursal ArtigasRincon 29918965002
    Sucursal Bella Union / Microbanca Tomás GomensoraoGral. Rivera 513 / Circunvalación 19 de abril Nº 41718965003
    Sucursal Baltasar Brum25 de Agosto 218965069
    Sucursal Minas de CorralesAvda. Dr. Davidson esq Enrique Ros18965027
    Sucursal Rivera/Microbanca Frontera de la PazAvda Sarandí 561 / Sarandi 950 esq Agustín Ortega18965041
    Sucursal Tranqueras18 de Julio 64018965056
    Sucursal VichaderoBvar Gral Artigas 9418965060
    Agencia Piedras BlancasJose Belloni 429618965193
    Sucursal Fraile MuertoGral. Artigas 105518965015
    Sucursal MeloAparicio Saravia 65018965024
    Sucursal Rio Branco-Microbanca MauáGral Artigas 301 / Virrey Arredondo nº 21 entre cebollati y S.Gomez18965040
    Sucursal Olimar25 De Agosto y Miguel Echandi18965031
    Sucursal Treinta y TresJuan Antonio Lavalleja 125018965057
    Sucursal VergaraMarcelo Barreto, esq Fransisco Tajes18965059
    Sucursal CastillosDr. Pedro E. Ferrer 134718965008
    Sucursal ChuyBernardo Ventura 54218965011
    Sucursal LascanoItuzaingó 125118965020
    Sucursal RochaGral. Artigas 11318965042
    Sucursal VelazquezAvda. Artigas s/n.18965076
    Sucursal Balneario La PalomaAvda. Solari S/N esq. Titania18965079
    Sucursal AiguaMargarita Mu.Iz 706/70818965001
    Sucursal MaldonadoFlorida 77418965023
    Sucursal Pan de AzucarFelix De Lizarza 75118965033
    Sucursal PiriapolisRambla de los Argentinos 140518965037
    Sucursal Punta del EsteAvda Gorlero esq. 2518965038
    Sucursal San Carlos18 De Julio 65118965045
    Campus de MaldonadoCalle Burnett y Francisco Acuña de Figueroa18965086
    Sucursal Punta ShoppingC C Punta Shopping (Roosevelt s/n y par7) LUC Nº252,nivel 218965092
    Sucursal CanelonesJose Batlle Y Ordo.Ez 60118965004
    Sucursal Las PiedrasAvda. Artigas 60218965021
    Sucursal Pando / Microbanca ZonamericaArtigas 90118965034
    Sucursal San RamonAvda. Jose Batlle Y Ordoñez 140218965048
    Sucursal Santa LuciaAntonio Legnani 52718965049
    Sucursal Tala18 de Julio e Ildefonso de León18965054
    Sucursal SauceCoronel Peiran 155018965062
    Sucursal La PazJose E. Rodo 20218965063
    Sucursal AtlantidaCalle 1 y Roger Balet18965073
    Sucursal San JacintoAvda. Gral. Jose Artigas s/n. esq. M. Vera18965075
    Sucursal MiguesGregorio Miguez S/N.18965077
    San BautistaTreinta Y Tres Orientales S/N.18965082
    Sucursal Costa UrbanaCosta Urbana Shopping Loc.24, Av. Giannattasio km 20.50018965083
    Sucursal Los CerrillosZorrilla De San Martin S/N. Y Maximo Tajes18965085
    Sucursal Parque RooseveltCentro Comercial Parque Roosevelt - Avda. de la Playa y Avda. Ing. Luis Giannattasio, Local 00318965087
    Unidad de Atención Al Cliente (Uac) Costa UrbanaAv. Gianattasio KM 21- Canelones
    Buenos AiresEsmeralda 11100541141322001
    Nueva York489 5th Avenue, Floor 22(212)3079600